关于上派镇大垱村拆迁安置点的问题

来信人: 张**** | 办理时间:2020-03-24 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
您好,我想问一下关于上派镇大垱村拆迁安置点在哪,大约什么时候才能建造完成。谢谢!

回复时间:2020-03-24 回复

尊敬的来信人:您好!

编号14243913372968号县长信箱收悉,经我县上派镇分管领导汪先岭批示,建设办刘程珏核实,现答复如下:

经核实,来件人反映情况是关于2017年方岗拆迁安置点建设问题,该安置点位于珍珠路爱和教堂附近,目前由县重点工程中心负责组织施工。待建成并经过竣工、消防等验收程序移交我镇后,我镇将按照实际开展分房工作。



感谢您对我们工作的理解和支持。

                     此复

                                                    肥西县政府热线办公室

                                                      

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: