幼儿教师公开招考

来信人: ***** | 来信时间:2020-06-01 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
你好?今年是否有幼儿教师公开招看?计划多少人?往届生可以考吗?

回复时间:2020-06-03 回复

尊敬的来信人:您好!

            转来肥网信字12244156441438号信件,经核实,现回复如下:

           肥西县2020年幼儿教师招聘计划和方案还未出,若有计划,将在县政府网站公告,请关注。

      2020年6月2日上午,教体局工作人员电话联系咨询人,经沟通,来电人表示满意。

     感谢您的理解与支持,欢迎再次来信。


                  此复

                                          肥西县政府服务热线电话办公室

                                              

用户满意度评价:满意