肥西公共就业人才服务管理中心的地址

来信人: ***** | 来信时间:2020-06-20 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
您好!我想咨询肥西公共就业人才服务管理中心的档案邮寄地址以及接收人和电话。

回复时间:2020-06-28 回复

尊敬的来信人:您好!  
    你反映的信件收悉,经人社局就业管理中心任振国调查了解,现将办理情况答复如下:     档案邮寄地址,肥西县上派镇派河大道与义武路交叉口肥西县公共就业人才服务管理中心,联系人:赵雅丽(68829260.根据档案管理制度相关规定,本中心不接受个人邮寄档案)。     
    感谢您对我们工作的理解和支持。                                                                                                                                                           肥西县人社局                  


用户满意度评价:满意