回迁房何时安置

来信人: ***** | 来信时间:2020-06-27 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
书记您好,我想问下馆驿安置点何时可以分房

回复时间:2020-07-09 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询上派镇馆驿安置点建设进度问题。肥西县回复如下:

经查,馆驿安置点目前处于主体装饰装修阶段,计划202112月底竣工移交上派镇,届时由上派镇负责具体安置工作。

感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在肥西县委书记栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

用户满意度评价:满意