回迁房何时安置

来信人: ***** | 来信时间:2020-07-16 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
县长您好,我想请问一下凉亭雅苑三期B区何时才能分房

回复时间:2020-07-21 回复

尊敬的来信人:您好!    
    编号21245310436705号县长信箱收悉,经我县上派镇分管领导汪先岭批示,安置办石仕勇核实,现答复如下: 经核实,凉亭雅苑三期尚未全部移交我镇,待全部移交后,我镇将按照政策,结合实际开展分房工作。 上派镇工作人员已经电话告知来件人上述回复,来件人表示理解。
    感谢您对我们工作的理解和支持。                                      
此复                                                                      
                                           肥西县政府服务热线电话办公室                                                                            


用户满意度评价:满意